Konverter zona waktu Sao Paulo ke Berlin

Sao Paulo
GMT-3
Brazil
02.43.00
19 Okt
  • 12
    AM
  • 1
    AM
  • 2
    AM
  • 3
    AM
  • 4
    AM
  • 5
    AM
  • 6
    AM
  • 7
    AM
  • 8
    AM
  • 9
    AM
  • 10
    AM
  • 11
    AM
  • 12
    PM
  • 1
    PM
  • 2
    PM
  • 3
    PM
  • 4
    PM
  • 5
    PM
  • 6
    PM
  • 7
    PM
  • 8
    PM
  • 9
    PM
  • 10
    PM
  • 11
    PM
Berlin
GMT+2
Germany
07.43.00
19 Okt
  • 5
    AM
  • 6
    AM
  • 7
    AM
  • 8
    AM
  • 9
    AM
  • 10
    AM
  • 11
    AM
  • 12
    PM
  • 1
    PM
  • 2
    PM
  • 3
    PM
  • 4
    PM
  • 5
    PM
  • 6
    PM
  • 7
    PM
  • 8
    PM
  • 9
    PM
  • 10
    PM
  • 11
    PM
  • 12
    AM
  • 1
    AM
  • 2
    AM
  • 3
    AM
  • 4
    AM

Konverter zona waktu sederhana ini dari Sao Paulo ke Berlin memungkinkan Anda dengan cepat dan secara visual memahami perbedaan waktu antara Sao Paulo (Sao Paulo) dan Berlin (Berlin).

2026-10-19: 2:43 AM Sao Paulo

7:43 AM GMT+2

Sao Paulo: UTC-03:00 · Berlin: UTC+02:00

Hanya perlu mengarahkan kursor ke ubin jam berwarna, dan Anda akan segera melihat waktu yang sesuai di kedua zona. Perbedaan waktu antara Sao Paulo dan Berlin adalah 5 jam 0 menit, dengan Berlin lebih cepat. Misalnya, jika sekarang 2:43 AM Sao Paulo, waktu yang setara di Berlin akan menjadi 7:43 AM GMT+2.

Sao Paulo ke Berlin jam demi jam

2026-10-19 · Sao Paulo
Sao PauloBerlin
00:00 GMT-305:00 GMT+2
00:30 GMT-305:30 GMT+2
01:00 GMT-306:00 GMT+2
01:30 GMT-306:30 GMT+2
02:00 GMT-307:00 GMT+2
02:30 GMT-307:30 GMT+2
03:00 GMT-308:00 GMT+2
03:30 GMT-308:30 GMT+2
04:00 GMT-309:00 GMT+2
04:30 GMT-309:30 GMT+2
05:00 GMT-310:00 GMT+2
05:30 GMT-310:30 GMT+2
06:00 GMT-311:00 GMT+2
06:30 GMT-311:30 GMT+2
07:00 GMT-312:00 GMT+2
07:30 GMT-312:30 GMT+2
08:00 GMT-313:00 GMT+2
08:30 GMT-313:30 GMT+2
09:00 GMT-314:00 GMT+2
09:30 GMT-314:30 GMT+2
10:00 GMT-315:00 GMT+2
10:30 GMT-315:30 GMT+2
11:00 GMT-316:00 GMT+2
11:30 GMT-316:30 GMT+2
12:00 GMT-317:00 GMT+2
12:30 GMT-317:30 GMT+2
13:00 GMT-318:00 GMT+2
13:30 GMT-318:30 GMT+2
14:00 GMT-319:00 GMT+2
14:30 GMT-319:30 GMT+2
15:00 GMT-320:00 GMT+2
15:30 GMT-320:30 GMT+2
16:00 GMT-321:00 GMT+2
16:30 GMT-321:30 GMT+2
17:00 GMT-322:00 GMT+2
17:30 GMT-322:30 GMT+2
18:00 GMT-323:00 GMT+2
18:30 GMT-323:30 GMT+2
19:00 GMT-300:00 (+1) GMT+2
19:30 GMT-300:30 (+1) GMT+2
20:00 GMT-301:00 (+1) GMT+2
20:30 GMT-301:30 (+1) GMT+2
21:00 GMT-302:00 (+1) GMT+2
21:30 GMT-302:30 (+1) GMT+2
22:00 GMT-303:00 (+1) GMT+2
22:30 GMT-303:30 (+1) GMT+2
23:00 GMT-304:00 (+1) GMT+2
23:30 GMT-304:30 (+1) GMT+2

Sao Paulo

America/Sao_Paulo

Menggunakan aturan IANA untuk tanggal yang dipilih.

GMT-3 · UTC-03:00

Berlin

Europe/Berlin

Menggunakan aturan IANA untuk tanggal yang dipilih.

GMT+2 · UTC+02:00

Pertanyaan yang Sering Diajukan

2026-10-19 · Sao Paulo lebih lambat dari Berlin: 5 jam 0 menit. Sao Paulo: UTC-03:00; Berlin: UTC+02:00.

2026-10-19 · 02:43 Sao Paulo → 07:43 GMT+2.

Jam kerja bersama (Sen–Jum, 09:00–17:00 di kedua tempat): Sao Paulo: 09:00 GMT-3 – 12:00 GMT-3 ↔ Berlin: 14:00 GMT+2 – 17:00 GMT+2

Sao Paulo lebih lambat dari Berlin: 5 jam 0 menit

Tanggal → Pilih rentang → .ics. 2026-10-19 · 02:43 Sao Paulo → 07:43 GMT+2.

Sao Paulo: Menggunakan aturan IANA untuk tanggal yang dipilih. Tidak ada perubahan jam dalam 370 hari ke depan Berlin: Menggunakan aturan IANA untuk tanggal yang dipilih. Perubahan jam berikutnya: 2026-10-25 02:00 GMT+1